Среда, 19.12.2018, 12:14
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУСОШ п. Зеленоборск

Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Ноябрь » 19 » Олимпиадное движение! Наши достижения!
16:31
Олимпиадное движение! Наши достижения!

с 17 сентября  по 24 октября 2018 г. был проведен школьный этап Всероссийской олимпиады в  4-11 классах.

Для учащихся 4 класса олимпиада проходила по 2 предметам (математике и русскому языку). 10 учащихся 4 класса приняли участие, из них 5 учащихся заняли призовые места и по двум предметам (по математике и русскому языку), призовые места заняли Васильев Ярослав, Александров Алексей, Рождествена Ксения.

В школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников испытания проводились по 17 предметам, количество участников составило 123 человека, из них победителями и призёрами стали 93 учащихся.

Александрова Елизавета, ученица 6 класса  (русский язык 3 место, обществознание 1 место, физкультура 1 место,  технология 1 место, география 1 место).

Ирхин Виктор, ученик 7 класса (математика 1 место, история 2 место, технология 2 место, география 2 место).

Бакланов Александр, ученик 8А класса (математика 3 место, немецкий язык 3 место, обществознание 3 место, химия 1 место).

Трапезникова Ульяна, ученица 8Б класса (химия 2 место, физика 2 место, информатика 3 место, литература 1 место).

Маскалёва Анастасия, ученица 8А класса (русский язык 3 место, технология 2 место, информатика 3 место, обществознание 1 место, немецкий язык 1 место).

Коробейников Александр, ученик 8А класса (русский язык 2 место, технология 1 место, география 1место, история 2 место, немецкий язык 2 место, математика 2 место).

Туганов Алексей, ученик 8А класса (русский язык 1 место, физика 1 место, география 3 место, информатика 2 место, математика 1 место).

Среди учащихся 9-11 классов наибольшее количество призовых мест у следующих учащихся:

Воробьев Иван, ученик 9 класса (математика 3 место, литература 3 место, биология 1 место, география 2 место, химия 2 место).

Родыгина Елизавета, ученица 9 класса (русский язык 1 место, литература 2 место, обществознание 1 место, английский язык 1 место, история 2 место).

Русакова Анастасия, ученица 9 класса (русский язык 2 место, литература 2 место, обществознание 2 место, экология 1 место, история 1 место, география 3 место, математика 1 место).

Вяткин Владислав, ученик 9 класса (русский язык 3 место, математика 2 место, физика 1 место, английский язык 3 место, биология 3 место, химия 1 место).

Клименко Валентина, ученица 10 класса (русский язык 1 место, литература 1 место, география 1 место, биология 1 место).

Вяткина Алёна, ученица 10 класса (русский язык 2 место, обществознание 1 место, экономика 1 место, литература 2 место).

Бас Анна, ученица 10 класса (география 2 место, обществознание 2 место, экономика 2 место, история 1 место).

Нашу школу, с 7 ноября, на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, будут представлять 25 учащихся  7 - 11 классов по 14 предметам.     

 

Просмотров: 37 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz