Пятница, 15.12.2017, 11:01
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУСОШ п. Зеленоборск

Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Результаты проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 уч. году

№ п/п

Предмет

Участники и статус участников

1

Немецкий язык

Казакова Татьяна, 9 класс -   участник;

Барекаева Валерия, 9 класс  - участник;

Клименко Валентина, 9 класс - 3 место;

Ярцева Елена, 9 класс - участник;

Ганиева Дилбар, 9 класс - участник;

Маскалева Анастасия, 7 класс - 3место.

2

Литература

Маскалева Анастасия, 7 класс - участник;

Дюпина Ксения Дмитриевна, 7 класс - участник;

Трапезникова Ульяна, 7 класс - участник;

Тихомирова Анжела, 8 класс - участник;

Родыгина Елизавета, 8 класс - 2 место;

Русакова Анастасия, 8 класс - участник;

Клименко Валентина, 9 класс - участник;

Ермакова Валерия, 11 класс - участник.

3

Физика

Пчельников Игорь, 11 класс - 2 место;

4

Математика

Туганов Алексей, 7 класс - 1 место;

Пчельников Виктор, 7 класс - участник;

Русакова Анастасия, 8 класс - участник;

Воложанова Любовь, 9 класс - участник.

5

Биология

Туганов Алексей, 7 класс - участник ;

Родыгина Елизавета, 8 класс - участник ;

Клименко Валентина, 9 класс - участник;

Баянова Полина, 9 класс - участник;

Салтыкова Валерия, 10 класс - участник;

Пчельников Игорь, 11 класс - участник;

6

География

Коробейников Александр, 7 класс - участник; Ходжамкулов Фаррух, 7 класс -1 место;

Русакова Анастасия, 8 класс - 1 место;

Родыгина Елизавета, 8 класс - 2 место;

Мельник Ульяна, 8 класс - участник; 

Воробьев Иван, 8 класс - участник;     

Аксенова Екатерина, 8 класс - участник; 

Тихомирова Анжела, 8 класс - участник;

Клименко Валентина, класс - участник;

Салтыкова Валерия, 10 класс - участник;

Тебенькова Екатерина, 11 класс - участник;

Пчельников Игорь, 11 класс - 1 место;

7

Химия

Клименко Валентина, 9 класс - участник;

8

Экология

Русакова Анастасия, 8 класс - 3 место;

Тебенькова Екатерина, 11 класс - участник;

9

Русский язык

 

Коробейников Александр, 7 класс - участник;

Туганов Алексей, 7 класс - участник;

Русакова Анастасия, 8 класс- участник;

Родыгина Елизавета, 8 класс - 2 место;

Клименко Валентина, 9 класс- 3 место;

Боровских Людмила, 11 класс - 2 место

Леднева Анастасия11 класс - 3 место;

10

История

Бычкова Полина, 11 класс - 3 место;

11

Обществознание

Федосеева  Екатерина, 10 класс  - участник ;

Бычкова Полина, 11 класс - участник;

Леднева Анастасия,  11 класс - участник;

12

Технология

Мельник Ульяна, 8 класс  - 1 место.

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz