Среда, 20.09.2017, 15:59
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУСОШ п. Зеленоборск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Test forum » История школы
История школы
valiv67Дата: Понедельник, 27.07.2015, 21:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день уважаемые создатели сайта МБОУСОШ поселка Зеленоборск! Хочу выразить Вам горячую признательность за бережное отношение к истории своей школы. С детских лет я с удовольствием слушала рассказы своей мамы о годах ее молодости, о прекрасном коллективе молодых учителей, которые приехали в далекий сибирский поселок и начинали работать в маленькой начальной школе в далеких шестидесятых. О прекрасном человеке -первой учительнице и первом директоре школы-Екатерине Ивановне, которая была для молодых девченок-учителей наставницей и старшей подругой. Поселок этот - Зеленоборск, а мамочка моя-Ракшина Мария Никифоровна, одна из первых учительниц, которые приехали в Зеленоборск в 1964 году. К сожалению жизнь моих родителей сложилась так, что в 1967 году им пришлось уехать, но до сих пор они с любовью вспоминают годы жизни в Зеленоборске, замечательных людей, с которыми свела их судьба. Желаю Вашей школе самых замечательных учеников, самых преданных своему делу учителей! С уважением и любовью Безуглая Валентина

Форум » Test category » Test forum » История школы
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz